Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Retaliation

Объявление

Объявление

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА!
НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!


лена-полено коварная катюха клыкастая женщина
...
ЯНВАРЬ. 2014 ГОД.

» мы рады приветствовать вас на нашей замечательной ролевой и надеемся, что вам здесь понравится. ведь только у нас может быть так холодно и, так жарко одновременно. почувствуй нашу любовь :3

СООБЩЕНИЕ ОТ АМС!!!

ЛУЧШИЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

кэтрин пирс эллисон арджент стефан сальваторе елена гилберт маргарет блэк тэйлор эванс

ГОЛОСУЕМ!
ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

погладь монстрика, иначе он обидится

НАВИГАЦИЯ
❖ ГОСТЕВАЯ ❖ УСТАВ ❖ СЮЖЕТ ❖ ЛИЦА НА АВАТАРАХ ❖ МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ. НУЖНЫЕ ❖ акция. В ЛЕС ХОДИТЬ - ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ ❖ SALES! ! SALES!

ГЛАВНЫЙ ПИСАКА ПРОЕКТА

стефан сальваторе
Почти все мысли вылетели из головы, оставив только воспоминание о полном удовлетворении после насыщения и о терпком запахе крови. Поднеся хрупкое запястье к губам, он, оставив сначала легкий поцелуй на нем, впился в него зубами. Девушка резко вздрогнула, но не оторвала руки. В тот момент, когда Стефан почувствовал вкус крови, он потерял голову. Его совершенно не волновало, что его жадность может убить его спутницу. читать полностью

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

стефан сальваторе когда чувств нет - общаться легче


The Vampire Diaries | Soul Love
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ СЮЖЕТНЫХ КВЕСТОВ. ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Retaliation » открытая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать на TVD: RETALIATION, дорогие гости!
В данном разделе администрация форума ответит на все интересующие вас вопросы!

Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (NC-21);
Каноны придерживаются на 2 дня, неканоны на 3;

Так как зачастую многие вопросы гостей и новых игроков повторяются, мы решили создать данный список. Здесь вы найдете самые популярные и часто задаваемые вопросы сразу с  ответами. Быть может, развернутый ответ на ваш вопрос уже имеется здесь?

http://savepic.net/2977370.png

По какому фэндому ведется игра?

Данный ролевой проект по таким фэндомам как "Дневники вампира" и "Древние". За идею сюжета игры были взяты именно сериальные события, за что благодарим сценаристов. Но проект делает ставку не только на каноничность, потому в сюжете есть несколько отхождений от канона, о которых следует знать и ознакомиться с ними можно в специальной теме.

Какой рейтинг игры? И можно мне регистрироваться, если мне нет 18 лет?
Рейтинг игры NC-17 (допускается NC-21) этот рейтинг показывает, что на проекте могут присутствовать грубое насилие, сексуальные сцены, а так же допускаются однополые отношения и тому подобное. Регистрироваться лицам, не достигшим 17-летнего возраста, разрешено, мы не можем никому запрещать. Эпизоды с описанием грубого насилия или наличием сексуальных сцен будут помечены рейтингом, нежелательны для прочтения лицам, не достигшим 16-18 лет. Помните, что мы не несем ответственности за Вашу психику.

Могу ли я взять родственника канона (Шарлотту, Татию) / древнего вампира (оборотня, ведьму, гибрида)?
На нашем проекте крайне не приветствуются подобные персонажи. Шарлотта и Татия запрещены - 3 Добрев это через чур не находите? Древние вампиры также в игру не принимаются, но возможны редкие исключения. В этом случае придется расписать полную анкету и продумать все до мельчайших подробностей. Так же надо быть готовым  тому, что администрация будет "придираться" к каждой мелочи, которая, по их мнению противоречит канону. На счет других древних существ однозначное - НЕТ! Просто потому, что древних оборотней в принципе не существуют, как и гибридов. И, пользуясь случаем, напоминаем, что оборотни НЕ живут вечно. У нас тут не «Сумерки».

Разрешен ли на проекте кросспол?
Администрация совершенно спокойно относится к кроссполу, так как если человек хорошо отыгрывает роль, какая разница девушка он или парень? Но тут есть противоречия. Некоторые игроки, а в частности те, кто ищут ролевую пару, бывают против кросспола. Поэтому для начала следует поинтересоваться, не будет ли против игрок, с которым вам предстоит играть.

Я не могу найти партнёра для игры. Как мне начать игру?
После принятия, Вы должны в течении 7 дней начать игру, если такового не произошло профиль игрока выносится на удаление. Чтобы не было таких неприятных моментов, Вы должны найти партнёра для отыгрыша эпизода. Сделать это довольно просто, есть специальная тема - "поиск партнёров для игры". Администрация внимательно следит за этой темой и может самостоятельно объединить нескольких игроков. Если всё же Вы остались без внимания, не отчаивайтесь. Вы можете отписаться в теме для заказа эпизода или написать ЛС кому-либо из администраторов. Эпизод будет написан для Вас в ближайшее время.

Я увидел/ла в списках игроков, что тот-то игрок долго отсутствует. Могу ли я занять его роль?
Администрация внимательно следит за длительным отсутствием игроков. Все персонажи, которых длительное время не было на проекте, не предупредив об этом, были вывешены в списках на удаление, и в последствии удалены. Если же игрока не было очень длительный срок, но он все еще числится с списках игроков и в занятых ролях/внешностях, значит на то есть свои весомые причины, оговоренные в теме отсутствия и его роль не может быть освобождена.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Здравствуйте.
Скажите, у вас на Елену будет кастинг, или можно занять эту роль? ^ ^

0

3

PR, доброго времени суток))
нет, никаких кастингов)
Елена свободна))

0

4

Katherine Pierce, благодарю за ответ )
придержите тогда ее, пожалуйста. В положенные 2 дня досмотрю вышедшие серии последнего сезона и напишу анкету )

0

5

Elena Gilbert, хорошо)
Елена ваша до вечера 20.12.)

0

6

добра С: придержите данную роль, пожалуйста)

0

7

Hayley Marshall, вечера)
ваша до вечера 20.12)

0

8

Katherine Pierce, благодарю С:

0

9

Гости не могут писать :С
Кэролайн, придержите)

0

10

PR, спасибо, сейчас исправлю это)
Кэр ваша до вечера 21.12)

0

11

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль Елены, если девушка которая придержала роль не объявится)

0

12

Елена,Дня)
если девушка не появится до 12 часов, то роль за вами)

0

13

Ну всё, уже 12, теперь точно роль за мной, завтра я зарегестрируюсь и оставлю анкету)

0

14

Елена, мисс Гилберт ваша до вечера 22.12)

0


Вы здесь » TVD: Retaliation » открытая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно