http://s6.uploads.ru/t/tGR6r.png
- Правда в том, что мне похоже, стал нравится ваш маленький город. Решил сюда переехать. Вы, наверное, думаете, как это скажется на вас… Правильный ответ – да никак! Если я получу, что хочу и все будут держать себя в руках, можете проживать свои никчемные жизни, как захотите.
© Клаус
Мистик Фоллс – на первый взгляд ничем не примечательный небольшой провинциальный  городок в США, штат Вирджиния, где все всех знают. За всю историю своего существования, этот город обзавелся многовековой и необычной историей, которая будоражит сознание приезжих и заставляет их вести своеобразные поиски приключений. Местные жители города, довольно таки дружелюбные, гордятся и чтят свои традиции и обычаи, и передают свои ценности из поколения в поколение. А что касается их мнения об истории Мистик-Фоллса, так они давно считают эти рассказы всего лишь «сказками на ночь», вымышленными рассказами и неправдоподобными байками.
Но так ли прост наш, с виду мирный городок? И что за секреты он таит, когда солнце заходит за горизонт? А скажите, вы верите в вампиров, ведьм, оборотней и прочих мистических существ? Нет? Тогда, если осмелитесь, добро пожаловать в Мистик Фоллс – город, который хранит в себе жуткие тайны и загадки, которые нам с вами, дорогие мои, предстоит разгадать.

http://s7.uploads.ru/t/gMd70.png

— Я сделал Марселя, тем кто он сейчас. Он мне был как сын. А когда отец прогнал меня и мою семью из Нового Орлеана, сотню лет назад. Мы считали что Марсель мертв. Каждый оплакивал его по своему. Но когда я вернулся, оказалось что он не просто выжил, он стал править здесь. Вместо того что бы искать нас. Что бы держаться всем вместе. Он решил забрать себе все, что создала моя семья. Теперь он жывет в нашем доме. Спит в наших кроватях. Буква "М" она по всюду, значит не "Марсель", она значит "Майклсон". Я хочу все вернуть. Если для этого нужно избавиться от него. То именно так я и поступлю.
© Клаус
Новый Орлеан - город США, крупнейший в штате Луизиана, у впадения Миссисипи в Мексиканский залив. Но кто бы мог подумать, что это прекрасное место кишит вампирами, которые наводят страх и ужас на всех жителей города. Они тайно управляют его жителями, сделав Новый Орлеан очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Здесь держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.